Задать вопрос врачу

Вопрос: Екатерина, 17.04.2014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли беременной на сроке 9-12 недель делать биоревитализацию и фотоомоложение. Можно ли проводить эти процедуры на более поздних сроках?
 -

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за вопрос. Беременность на любом сроке является противопоказанием для проведения инъекционных процедур и фотоомоложения. Все уходовые процедуры, связанные с улучшением качества кожи, возможно проводить на любом сроке беременности.

С уважением, врач косметолог Хван Елена Андреевна
Вопрос: Юлия, 16.04.2014
Добрый день! У меня проблема: угри плюс больные подкожные прыщи, которые не проходят очень долгое время. Они постоянно появляются. Подскажите, пожалуйста,что мне необходимо делать, чтобы избавиться от этой проблемы?
 -

Юлия, здравствуйте!

Вам необходимо посетить наш медицинский центр, для консультации у врача косметолога, который назначит вам лечение: процедуры и домашний уход.

С уважением, врач косметолог Климова Екатерина Георгиевна

Вопрос: Юлия, 04.04.2014
Добрый день! Я хотела бы приобрести у вас косметику terme di saturnia. У меня чувствительная и сухая кожа с покраснениями. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно приобрести. Живу в другом городе, на консультацию придти, к сожалению, не могу. Заранее спасибо за ответ
 -

Здравствуйте, Юлия!

Для  ухода  за кожей вашего типа есть специальная линия «Спа-уход за чувствительной и сверхчувствительной кожей». Особенно рекомендую крем «Спа комплекс против покраснений и раздражений для чувствительной кожи». Им можно пользоваться в утреннее и/или вечернее время. Прекрасно комбинируется с серией «Гидро спонж». 

Как вариант, можно для теплого времени года на утро взять «Гидро спонж» дневной, а вечером «Спа комплекс »- оба этих крема очень комфортной легкой текстуры. Прекрасно успокаивают покраснения и увлажняют кожу. 

Более плотный крем для холодного времени года, например, если предпочитаете кремы с насыщенной текстурой, крем из серии с термальным планктоном. Он особенно подойдет еще для профилактики увядания кожи и борьбы с первыми признаками старения. Поэтому он входит в антивозрастную серию, но пользоваться им можно начиная с любого возраста (А свой возраст вы не указали)

Для очищения кожи подойдет на ваш вкус или очищающее спа молочко, или очищающий гель для чувствительной кожи и спа тоник на основе термальной воды.

С уважением, врач косметолог Обухова Татьяна Валерьевна 

Вопрос: Ольга, 28.03.2014
Добрый день, подскажите, пожалуйста, планирую пользоваться серией Holy land Whitening для устранения пигментации. Некоторые из средств рекомендуется наносить локально. Не будет ли дополнительного высветления непигментированных участков кожи? Заранее спасибо.
 -

Здрвствуйте, Ольга!

Дополнительного высветения непигментированных участков кожи не должно быть. Напоминаем вам, что препараты этой серии, как и вся косметика Holy land, должны быть назначены врачом, поэтому если вы остановились на выборе этих средств самостоятельно, советуем вам воспользоваться бесплатной консльтацией у врачей наших центров по подбору косметики для домашнего ухода. Необходима предварительная запись

С уважением, врач косметолог Епишина Валерия Юрьевна

Вопрос: Алла, 26.03.2014
Здравствуйте! Мне 25 лет, кожа жирная, черные токи есть (была проблемная остались постакне). Подскажите какими средствами в домашних условиях можно хоть немного убрать пятна, черные точки? И кожа очень жирная, но стала еще одновременно сухой Какими средствами можно немного увлажнить такую кожу?
 -

Здравствуйте, Алла!

Лучше всего прийти на консультацию, где вас осмотрит квалифицированный врач дерматокосметолог и подберет для вас подходящий домашний уход, так же порекомендует процедуры . Консультация бесплатная. 

Скорее всего вам понадобиться приобрести серию a-nox очищение + face lotion, super lotion ,а так же крем alpha complex дневной ,abr restoring на ночь и bio repair gel.

С уважением, врач косметолог Климова Екатерина Георгиевна

Вопрос: Юля , 22.03.2014
Здравствуйте!Страдаю угревой болезнью и очень много пятен на месте где был прыщ.Какие процедуры могут предложить мне в вашей клинике.
 -

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за вопрос. Врачи нашего центра после  индивидуальной консультации могут предложить процедуры, направленные на себорегуляцию, отбеливание последствий после воспаления (гиперпигментацию). Сочетание нескольких методик, аппаратной косметологии  и применение лечебных уходов с помощью косметики Холи Ленд (Израиль) позволяют достичь наилучших результатов. Из аппаратной косметологии вам подойдут аппарат Jet peel, пескоструйная дермобразия, микротоковая терапия, фотомоложение на аппарате Quantum.

Наиболее индивидуальную программу ухода вы сможете составить с вашим врачом на консультации.

С уважением, врач косметолог Хван Елена Андреевна

Вопрос: мария, 27.02.2014
здравствуйте! делают ли у вас пилинг с эстрогенами?
 -

Здравствуйте, Мария!

Есть комплексная процедура по уходу за лицом с фитоэстрогенами серии Age Control (Holy Land), в которую входит пилинг Age control super lift. 

С уважением, главный врач Беттихер Ольга Владимировна

Вопрос: Ольга, 18.02.2014
Добрый день! Мне 30 лет, кожа жирная в Т-зоне, теряет упругость, тусклый и неровный цвет лица, имеются черные точки, мимические морщины под глазами. Что посоветуете для домашнего ухода HL? За ранее спасибо!!!
 -

Здравствуйте, Ольга!

В качестве домашнего ухода вам можно посоветовать следующие препараты.

1.Мыло A-NOX sugar soap  для очищения кожи. После нормализации салоотделения перейти на более мягкие препараты (очиститель C the Success  cleanser , очиститель PROBIOTIC 3 in 1 и т.д), чтобы не пересушить кожу.

2.Ферментативный крем-пилинг  LACTOLAN peeling cream (1-2 раза в неделю под теплый компресс для растворения открытых камедонов).

3.Крем ABR Day Defense Cream на лицо.

4.Крем д/век FUSIONЗ Eye care – для век.

Для более адекватного подбора домашнего ухода и профессиональных процедур вам необходимо проконсультироваться у любого врача-косметолога нашего медицинского центра.

С уважением, врач косметолог Епишина Валерия Юрьевна

Вопрос: Олеся, 18.02.2014
Добрый день. После угревой болезни остались яркие следы от постакне на щеках. Какой наиболее эффективный способ избавиться от них? (лазер немного боязно). И еще 1 мая еду в отпуск, когда нужно приступать к лечению чтобы успеть все сделать?
 -

Здравствуйте, Олеся!

Для лечения постакне используют различные пилинги, микродермобразию. Данные процедуры можно делать в период не активного солнца. Более подробную информацию по поводу лечения постакне можно получить на индивидуальной врачебной консультации.

С уважением, врач косметолог Богданова Оксана Николаевна

Вопрос: Игорь, 16.02.2014
Возможно ли поднять у вас углы губ( корнер лифт). За сколько. если возможно?
 -

Здравствуйте, Игорь!

Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Приглашаем вас на бесплатную консультацию в наши медицинские центры, необходима предварительная запись.

С уважением, главный врач Беттихер Ольга Владимировна

Вопрос: Анна, 12.02.2014
Подскажите,пожалуйста,можно ли приподнять нависающее правое веко до уровня левого? чтобы исправить ассиметрию
 -

Здравствуйте, Анна!

Без визиального осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Приглашаем вас воспользоваться бесплатной консультацией врача в наших центрах; необходима предварительная запись

С уважением, главный врач Беттихер Ольга Владимировна

Вопрос: Александра, 11.02.2014
Добрый день!Подскажите пожалуйста, если у меня смешанная кожа,на лбу присутствуют мелкие прыщики-акне, и черные точки на носу. Какой уход и очищение посоветуете(пилинги,маски и тд) Заранее благодарю Вас за ответ!
 -

Здравствуйте, Александра!

Вам, безусловно, необходимо комплексное очищение ( возможно средства, содержащие фруктовые кислоты), тонизация лечебным лосьоном и уходовый крем. Более подробный и конкретный перечень препаратов Вы получите, придя в наш Центр на бесплатную консультацию.

С уважением, врач косметолог Годиева Мария Викторовна

Вопрос: Нелли, 21.01.2014
Какие кремы применять после хим.пилинга(шелушение на 2-3 день).Можно ли посещать бассейн после пилинга? Вредно ли зимнее солнце при пилинге?
 -

Здравствуйте, Нелли!

Вам показана процедура - реабилитация после химического пилинга, которая проводится в условиях медицинского центра. Посещение бассейна и зимнего солнца зависит от глубины проведенного химического пилинга. Для домашнего ухода могут быть рекомендованы средства из линии Bio repair, а также солнцезащитная серия Sunbrella.

С уважением, врач косметолог Богданова Оксана Николаевна

Вопрос: Татьяна, 09.01.2014
Добрый день! 2-ой вопрос хочу задать). Скажите пож-та можно ли чередовать лосьоны A-nox Face Lotion и Super Lotion??? Если я правильно поняла то A-nox lotion нужно использовать 2-3 раза в неделю,а все остальные дни можно использовать super Lition????
 -

Здравствуйте, Татьяна!

A-Nox  face lotion  действительно используют в зависимости от типа кожи от 1 до 3х раз в неделю, а вот Супер-лосьон используется при этом постоянно, 2 раза в день утром и вечером. В дни, когда дополнительно используется A-Nox  face lotion ,  вы сначала протираете лицо им, а потом сразу же втираете и Супер-лосьон. 

С уважением, врач косметолог Обухова Татьяна Валерьевна

Вопрос: Татьяна, 08.01.2014
Добрый день! скажите пожалуйста можно ли убрать морщины межбровные и надбровные, глубокие-мне 67 лет. Я хочу выглядеть помоложе. С уважением Татьяна.
 -

Здравствуйте, Татьяна!

Коррекция морщин выполняется ботулотоксинами и гелями гиалуроновой кислоты. Дозу ботулотоксина и гель можно определить только на консультации. Консультации в нашем центре бесплатны.

С уважением, главный врач Беттихер Ольга Владимировна

 

Задать свой вопрос